На зимнем чемпионате по лёгкой атлетике серебро завоевала спортсменка из Звенигорода

25 февраля 2016 16:28 Распечатать

Бегунья Яна Глотова из Звенигорода стала серебряным призёром зимнего чемпионата России по легкой атлетике, сообщает министерство физической культуры и спорта области.

В столичном манеже ЦСКА продолжается чемпионат России по лёгкой атлетике в помещении. Студентка училища олимпийского резерва № 2 города Звенигорода Яна Глотова завоевала серебряную медаль в беге на дистанции 400 метров. В финальном забеге она показала результат 52,77 секунды, что принесло ей серебряную награду.

Быстрее бежала только чемпионка мира 2013 года Антонина Кривошапка из Волгограда, чей результат составил 51,98 секунды.