Первое место заняла сборная области на первенстве ЦФО по боксу

09 февраля 2016 12:22 Распечатать

Боксёры из Подмосковья завоевали первое место на чемпионате и первенстве Центрального федерального округа (ЦФО) среди девушек, соревнования проходили во Владимире, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Чемпионат и первенство Центрального федерального округа по боксу среди девушек, юниорок и женщин завершился во Владимире. Сборная команда Московской области уверенно заняла первое общекомандное место», — говорится в сообщении.

В соревнованиях приняли участие 115 спортсменок, среди которых 34 участницы из Подмосковья. Победительницы вернулись домой с 15 золотыми, семью серебряными и шестью бронзовыми медалями. Таким образом, право выступить в финальных соревнованиях чемпионата и первенства России завоевали 28 подмосковных девушек.

Специальными призами соревнований были отмечены: Виктория Майорова и Екатерина Пальцева из Каширы, а также Любовь Пшеницына из Красноармейска («За волю к победе»).