Подмосковная прыгунья стала победительницей турнира «Русская зима»

16 февраля 2016 15:09 Распечатать

Спортсменка из Подмосковья Мария Кучина стала победительницей турнира «Русская зима». Она вышла с лучшим результатом сезона в мире в прыжках в высоту, сообщает РИАМО со ссылкой на пресс-службу министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Знаменитая подмосковная спортсменка Мария Кучина победила на престижном турнире «Русская зима». Мария завоевала золотую медаль в прыжках в высоту с лучшим результатом сезона в мире – 1,98 метра», — говорится в сообщении.

В материале отмечается, что турнир сложился успешно и для других подмосковных спортсменов. Представители СДЮСШОР по лёгкой атлетике завоевали ещё пять медалей.

Следующем важным стартом для легкоатлетов Московской области будет чемпионат России, который стартует 23 февраля в Москве.