Баскетболисты из Химок обставили в Краснодаре «железнодорожников»

28 мая 2015 17:50 Распечатать
27 мая в Краснодаре прошёл четвёртый матч полуфинальной серии Единой лиги ВТБ. Соперником Баскетбольного клуба «Химки» выступила команда  «Локомотив-Кубань». Поединок завершился со счётом 76:67 (22:19, 28:9, 12:21, 14:18) в пользу гостей.Самым результативным игроком из наших спортсменов стал Марко Попович, набравший 16 очков. У «железнодорожников» лучшим оказался Деррик Браун – 20 очков.

Краснодарцы с первых минут пошли в атаку и довели счёт до 11:5. Однако снайперы «химчан» к концу первой четверти смогли вывести свою команду вперед – 22:19. Во второй десятиминутке коллектив Римаса Куртинайтиса уже полностью завладел инициативой.

Источник: По материалам Министерства физической культуры, спорта и работы с молодёжью Московской области