Сборная области заняла второе место на спартакиаде по греко-римской борьбе

27 апреля 2015 16:53 Распечатать

Сборная Московской области заняла второе место в общекомандном зачёте на этапе летней спартакиады учащихся по греко-римской борьбе в подмосковном Раменском.

24-27 апреля в Раменском прошел II этап VII летней спартакиады учащихся Московской области по греко-римской борьбе.

В соревнованиях приняли участие 92 спортсмена из 12 субъектов Российской Федерации, соревновались в 11 весовых категориях. По результатам соревнований в командном зачёте места распределились следующим образом: город Москва – первое место, Московская область – второе место, Тверская область – третье место.

Золотые медали команде Подмосковья принесли: Амаль Малхозов, Ризван Биярсланов и Александр Матлабов, серебряную медаль завоевал Анзор Гоов, бронзовыми призёрами стали: Иван Гришин, Даниил Макарцев и Эмиль Ахмедов.

Источник: По сообщению Министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области