Ветераны «Спартака» сыграли вничью с командой компании «Гефест»

16 сентября 2015 10:16 Распечатать

Ветераны футбольного клуба «Спартак» и команда группы компаний «Гефест» провели встречу в подмосковном Звенигороде, игра закончилась вничью – 4:4.

Встреча прошла по инициативе звенигородских ценителей футбола для привлечения внимания молодёжи к этому виду спорта, а также в связи с празднованием Дня города. Перед началом матча выступил глава Звенигорода Александр Смирнов.

«День города – это очень важный день для всего населения, ваш сегодняшний матч, который мы проводим на стадионе, – это символический матч. По нашим планам, на территории стадиона "Спартак" с помощью компании-инвестора "Гефест" будет возведён современный спортивный комплекс "Спартак" и который будет отдан спортивному обществу и будет работать под брендом "Спартак"», – сказал Смирнов.

В состав «Спартака» вошли Сергей Юран, Валерий Кечинов, Сергей Шавло, Валерий Шмаров, Дмитрий Хлестов, Андрей Сметанин. С трибуны за игрой наблюдали тренеры Олег Романцев и Георгий Ярцев.

С первых минут спартаковцы повели в игре и забили два мяча, но под конец тайма хозяева сравняли счёт – 2:2. Второй тайм также не выявил победителя, команды опять обменялись мячами, а сам поединок закончился ничьёй – 4:4.