Подмосковные велосипедисты взяли золото и серебро на соревнованиях в Самаре и Пензе

24 июля 2015 14:44 Распечатать

Воспитанники подмосковной детско-юношеской спортивной школы по велоспорту завоевали несколько наград на соревнованиях, состоявшихся на уходящей неделе.

Михаил Фокин и Максим Гришин заняли первое место в парной гонке на 25 километров среди юниоров на первенстве России по велоспорту на шоссе. Оно проходило в Самаре с 19 по 22 июля. На тех же соревнованиях Никита Епифанов, Максим Гришин и Михаил Фокин финишировали вторыми в командной гонке.

Филипп Грубый выиграл серебряную медаль в гите на 1000 метров с ходу парами среди мужчин на чемпионате России, который проходит в Пензе с 22 по 24 июля.

Источник: По информации Министерства физической культуры и спорта Московской области