Подмосковный тяжелоатлет взял серебро на первенстве России

10 июля 2015 13:39 Распечатать

Спортсмен из Подмосковья Александр Мышов выиграл серебряную медаль на первенстве России по тяжёлой атлетике среди юниоров и юниорок до 24 лет.

9 июля завершились состязания в весовой категории до 69 килограммов у юниоров. Спортсмен подмосковного Центра олимпийских видов спорта Александр Мышов показал второй результат – 291 кг (в рывке 131 кг, в толчке 160 кг). Первенствовал Кирилл Мусохранов, выступающий за Москву и Кемеровскую область, вытянув 297 кг (в рывке 133 кг, в толчке 164 кг). Третье место занял Сергей Колесников из Татарстана с результатом 284 кг (в рывке 131 кг, в толчке 153 кг).

Соревнования проходят с 6 по 13 июля в Зеленоградске Калининградской области.

Источник: По информации Министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области