В Королёве искали финиш по карте

19 мая 2015 14:41 Распечатать

РИАМО (КОРОЛЁВ) - 19 мая. Три спортсмена из подмосковного Королёва стали призёрами чемпионат и первенства Московской области по спортивному ориентированию «Российский Азимут-2015» в Сергиево-Посадском районе, сообщил представитель комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации города Королёва.

«Трое наших спортсменов стали призёрами соревнований в разных возрастных категориях. Вторые места заняли Дарья Есипова и Владимир Жучков. Третье место досталось Алексею Жучкову», - сказал собеседник информагентства.

он отметил, что турнир проводился в дисциплине «Выбор», которая заключается в том, чтобы пройти дистанцию в произвольном порядке, то есть перед стартом каждому участнику выдавалась карта с нанесённым местом старта, финиша и контрольными пунктами. В нём участвовали 10 представителей наукограда.

Первенство прошло 17 мая в городе Пересвете Сергиево-Посадского района.