Теннисистка из Подмосковья выиграла серебро Открытого чемпионата США

15 сентября 2015 12:47 Распечатать

Подмосковная теннисистка Анна Калинская стала вице-чемпионкой Открытого чемпионата США по теннису, который проходил в Нью-Йорке с 7 по 13 сентября, говорится в сообщении пресс-службы Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Анна Калинская заняла второе место на открытом чемпионате США по теннису, который проходил с 7 по 13 сентября в Нью-Йорке. Медали среди юниоров и юниорок разыгрывались в четырех олимпийских дисциплинах в одиночном и парном разрядах», – говорится в сообщении.

В финале парного разряда Калинская вместе с соотечественницей Александрой Потаповой уступила интернациональной паре, в составе которой выступали россиянка Александра Поспелова и словачка Виктория Кузьмова – 5:7, 2:6. Таким образом, Калинской и Потаповой достались серебряные медали первенства, добавляется в материале.