Свыше 20 команд приняли участие в чемпионате по футболу в Домодедове

07 августа 2015 15:20 Распечатать

Более 20 команд приняли участие в чемпионате по футболу среди мужчин в Домодедове, в Высшем дивизионе первое место заняла команда «Шторм», в Первом дивизионе победила команда «ГФФ»,  сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«В городском округе Домодедово завершился чемпионат по футболу среди мужских команд. В соревнованиях приняли участие около 400 спортсменов, которые представляли 21 команду. Турнир проводился в Высшем и Первом дивизионах в два круга», – говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, по итогам чемпионата в Высшем дивизионе первое место заняла команда «Шторм», второе – «Комбинат», третье – «Полет». Кроме того, в Первом дивизионе выиграла команда «ГФФ».