В чемпионате России по настольному теннису спортсмены области завоевали 7 медалей

02 марта 2015 14:01 Распечатать

РИАМО - 2 мар. Спортсмены из подмосковного Видного завоевали семь медалей чемпионата России по настольному теннису в Самаре.

Представители клуба настольного тенниса «Спарта энд К» из подмосковного Видного завоевали семь медалей чемпионата России. Турнир проходил с 23 февраля по 1 марта в Самаре.

Наибольшее количество наград завоевал Вячеслав Буров. Он занял второе место в мужском одиночном разряде и третье – в смешанном парном разряде. Вместе с Василием Лакеевым он первенствовал в мужском парном разряде. На счету ещё одного спортсмена Алексея Ливенцова – две бронзовые награды: в одиночном и парном разрядах.

Также удачно выступили и женщины. Анна Тихомирова стала второй в одиночном разряде, а Маргарита Фетюхина завоевала серебро в смешанном парном разряде.