Спортсмены из Подмосковья завоевали шесть медалей чемпионата России по выездке

15 июля 2015 12:31 Распечатать

Подмосковные спортсмены завоевали шесть медалей чемпионата России по выездке в Дмитровском районе, говорится в сообщении пресс-службы Министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области.

Как уточняется в материале, в конноспортивном комплексе «Русский Алмаз» Дмитровского района 12 июля завершился личный чемпионат России по выездке (группы А и Б).

«В КЮРе Среднего приза № 1 подмосковная спортсменка Регина Исачкина на лошади Ле Флер одержала победу с результатом 74,18%. КЮР Большого приза всадница завершила с 73,60%, выступая на Диазе. Победитель в группе А определялся по сумме процентов Большого приза и КЮРа Большого приза. Им оказалась Исачкина на Диазе», – говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, в зачет абсолютного первенства в группе Б вошли результаты трех соревнований – Малого, Среднего приза №1 и КЮРа Среднего приза №1. Первое место вновь досталось Регине Исачкиной на Ле Флер. Второе занял Станислав Чередниченко на Сан Дер Зонн, третье – Наталья Наджарян на Нанте. Все три лидера группы Б представляют Московскую область.

В рамках турнира также прошли соревнования среди юношей. Лучший результат по программе командного приза показал Денис Аксенов на Данзаро из Московской области, представляющий СДЮШОР «Белка», добавляется в сообщении.

КЮР представляет собой своеобразный танец всадника на лошади под музыку и считается высшей школой верховой езды.