Кикбоксеры из Железнодорожного одержали победу на Кубке России

25 мая 2015 11:46 Распечатать

Спортсмены из города Железнодорожный одержали победу на Кубке России по кикбоксингу, который прошёл 22 и 23 мая в Самаре.

Крупнейший турнир по кикбоксингу собрал на своих площадках представителей из 12 регионов страны.

Команду Московской области представляли 18 спортсменов из Железнодорожного. На Кубке России по кикбоксингу они выиграли 11 золотых, четыре серебряные и 10 бронзовых наград.

Правила Кубка России позволили спортсменам выступать в двух весовых категориях. Тренер-преподаватель Анна Яковлева завоевала золото в категориях 55 и 60 килограммов, её воспитанница Злата Шенкарева — в категориях 35 и 40 килограммов.

Обладателями Кубка России стали: Кирилл Молев, который провёл на турнире порядка 10 поединков, Алексей Демкин, с таким же количеством боёв, Владислав Пшиемский, Игорь Белоусов, Дмитрий Пятаков, Амина Курмакаева и Анна Лебедева. Призёрами Кубка России стали: Евгений Шорин, Сергей Гришаев, Эльвира Нюрмяева, Ярослав Шелехов и Ника Крупина. Тренер команды — Дмитрий Яковлев.

Источник: По информации пресс-службы администрации города Железнодорожный