В первенстве Федерации стилевого карате победили спортсмены Королёва

07 апреля 2015 13:43 Распечатать

РИАМО (КОРОЛЁВ) - 7 апр. Семь спортсменов из подмосковного Королёва стали победителями первенства Федерации стилевого карате РФ, сообщил заместитель руководителя областного центра ашихара-карате, заслуженный тренер России Юрий Деёв.

«Сборная Московской области была представлена 11 спортсменами в ката и кумитэ. Семеро из них заняли призовые места. Все они тренируются в Московском областном центре ашихара-карате под руководством тренеров Виталия Астанина, Юрия Деёва, Клима Давыденко и Филиппа Вещикова», - сказал Деёв.

Он отметил, что призёрами соревнований в разных возрастных и весовых категориях стали Юлия и Александра Щепетинниковы, Руслан Оспанов, Тимур Мухамадиев, Владислав Давыдов, Максим Безруков и Александр Костяков.

В качестве почётных гостей на турнир были приглашены ветераны локальных войн. Участники и гости возложили венки к мемориалу воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов из 23 регионов страны.