Подмосковные спортсменки завоевали медали на чемпионате России по тяжёлой атлетике

31 июля 2015 12:17 Распечатать

Спортсменки подмосковного Центра олимпийских видов спорта Наталья Хлесткина и Яна Кондрашова завоевали медали на чемпионате России по тяжёлой атлетике, который в эти дни проходит в Старом Осколе Белгородской области, сообщается на сайте Министерства физической культуры и спорта Московской области.

30 июля завершились соревнования в весовой категории до 63 кг среди женщин. Наталья Хлесткина завоевала серебро, итоговый результат спортсменки в сумме двоеборья – 221 килограмм (100 кг в рывке и 121 в толчке).

В весовой категории до 69 кг Яна Кондрашова заняла третье место. В сумме двоеборья она набрала 243 кг (109 кг в рывке и 134 кг в толчке).

Соревнования завершатся 2 августа.

Источник: По информации на сайте Министерства физической культуры и спорта Московской области