Подмосковные спортсменки одержали победу на турнире по вольной борьбе в Германии

26 мая 2015 12:42 Распечатать

Подмосковные спортсменки взяли золотую и бронзовую медали на турнире серии Гран-при по вольной борьбе среди женщин в Германии.

Спортсменки Центра олимпийских видов спорта стали обладательницами двух наград турнира серии Гран-при по вольной борьбе среди женщин. Соревнования проходили 23-24 мая в Дормагене (Германия).

Наталья Воробьёва завоевала золотую медаль в весовой категории до 69 килограммов, а Валерия Коблова выиграла бронзу в категории до 58 килограммов. Также ещё одна спортсменка ГБУ МО «ЦОВС», Мария Люлькова, стала пятой в категории  до 60 килограммов.

Источник: По информации Министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области