Пловчихи области - чемпионки России

12 мая 2015 20:46 Распечатать

Две спортсменки из подмосковного Орехово-Зуева завоевали медали на всероссийском турнире по плаванию Mad Wave Challenge в Анапе.

Заключительный этап соревнований по плаванию Mad Wave Challenge проходил на берегу Чёрного моря в открытом плавательном бассейне в Анапе. В них приняли участие более 300 спортсменов из России и ближнего зарубежья.

Орехово-Зуево представляли четыре пловца Дворца спорта «Восток». Анастасия Епишкина завоевала три золота на дистанциях 200 метров комплексным плаванием, 200 и 50 метров баттерфляем, а также серебро на стометровке баттерфляем. Ольга Жигарева выиграла бронзу на дистанции 200 метров баттерфляем.

Источник: По сообщению Министерства физической культуры, спорта и работы с молодёжью Московской области