Спортсменка из Подмосковья завоевала серебро ЧЕ по тяжелой атлетике

16 апреля 2015 19:39 Распечатать

Подмосковная спортсменка Яна Кондрашова выиграла серебро чемпионата Европы по тяжелой атлетике, говорится в сообщении пресс-службы Министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области.

«Люберчанка Яна Кондрашова завоевала серебряную медаль на чемпионате Европы по тяжелой атлетике, проходящем в Тбилиси. Шестнадцатого апреля спортсменка СДЮСШОР по тяжелой атлетике Московской области и ГБУ МО «ЦОВС» набрала в сумме двоеборья 235 килограммов, подняв в рывке 105 килограммов и в толчке 130 килограммов», – говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, первое место в весовой категории до 69 килограммов завоевала тяжелоатлетка из Белоруссии, на третьем месте – представительница Азербайджана.

Тяжелоатлеты Московской области выступят на соревнованиях ЦФО 14-17 мая

Источник: Министерство физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области