Подмосковная спортсменка одержала победу на первенстве ЦФО по дзюдо

02 марта 2015 13:11 Распечатать

Подмосковная спортсменка Татьяна Коваленко заняла первое место на первенстве Центрального федерального округа (ЦФО) по дзюдо среди молодёжи до 23 лет в Курске.

Команды из 17 регионов приняли участие в первенстве Центрального федерального округа по дзюдо среди молодёжи до 23 лет. Турнир проходил в Курске на базе спорткомплекса Юго-западного государственного университета с 28 февраля по 1 марта. Подмосковное «Училище олимпийского резерва №2» представляли два спортсмена. Татьяна Коваленко заняла первое место в весовой категории 70 килограммов. А Анастасия Иванова стала пятой в категории 48 килограммов.

Спортсмены, прошедшие в финал, примут участие в первенстве России по дзюдо, которое пройдёт в Тюмени.

Источник: По сообщению Министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области