Спортсмен области завоевал 5 медалей на соревнованиях по гребле

28 апреля 2015 20:50 Распечатать

Подмосковный спортсмен Дмитрий Буянов завоевал пять медалей на Всероссийских соревнованиях по гребле в Краснодаре.

Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ прошли в Краснодаре. В них приняли участие юниоры до 19 лет.

Учащийся СДЮСШОР по летним видам спорта Московской области Дмитрий Буянов (тренер Андрей Зубалий) завоевал на соревнованиях одну золотую, две серебряные, две бронзовые медали.

В одиночной гонке на байдарках на дистанции 200 метров Буянов занял второе место. Также он стал третьим на дистанции 500 метров. На дистанции 1000 метров в «двойке» спортсмен финишировал третьим, а на дистанции 500 метров занял второе место. В «четверке» на дистанции 1000 метров Буянов завоевала золото.

Источник: По сообщению Министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области