Призером «Мирового вызова» по легкой атлетике стал подмосковный спортсмен

21 мая 2015 18:26 Распечатать

Cпортсмен Дмитрий Тарабин из Московской области стал призером I этапа «Мирового вызова» по легкой атлетике, он занял второе место с результатом 80 метров 63 сантиметра, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Подмосковья.

«Спортсмен Государственного бюджетного учреждения Московской области «Центр олимпийских видов спорта» Дмитрий Тарабин успешно выступил на первом этапе «Мирового вызова» по легкой атлетике. Соревнования проходили 20 мая в городе Пекине», – говорится в сообщении.

В состязаниях в метании копья у мужчин бронзовый призер чемпионата мира 2013 года занял второе место. Его результат – 80 метров 63 сантиметра. Первенствовал чех Петр Фридрих (83 метров 10 сантиметра), третье место занял немец Ларс Хаманн (80 метров 28 сантиметра), отмечается в материале.

Всероссийский турнир по легкой атлетике памяти Н.В. Карякиной состоится в Подольске 22 мая

Все события «Спортивного Подмосковья» в группах VKontakte, Facebook, Odnoklassniki и Twitter

Источник: Министерство физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области