Призерами турнира по боксу в Крыму стали три спортсмена из Королева

28 сентября 2015 17:33 Распечатать

Три боксера из подмосковного Королева стали призерами V открытого турнира по боксу памяти дважды Героя Советского Союза Амет-Хана Султана, прошедшего в Крыму, сообщает Королевское информагентство со ссылкой на президента клуба спортивных единоборств имени Сергея Королева Максима Дубровского.

«Трое воспитанников нашего клуба стали призерами этого турнира (Открытый турнир по боксу, памяти Амет-Хана Султана – ред.) Артем Казаков стал первым в весовой категории 75 килограммов, Никита Ковышкин стал вторым в весовой категории свыше 80 килограммов. Третье место в весе 63 килограмма завоевал Мурад Мавердиев», – сказал Дубровский, его слова приводятся в материале.

По данным агентства, Дубровский отметил, что успешно на этих соревнованиях выступил и воспитанник клуба Александр Клейменов.

Участие в турнире приняли 183 боксера из России, Казахстана, Украины и Узбекистана. Команда клуба спортивных единоборств имени Сергея Королева состояла из четырех спортсменов, тренера и судьи, добавил президент клуба. Турнир проходил в Ялте с 25 по 27 сентября, заключается в сообщении.