Призерами первенства по тяжелой атлетике стали два областных спортсмена

30 ноября 2015 18:11 Распечатать

Подмосковные спортсмены Дмитрий Чернышов и Дарья Рязанова стали призерами первенства России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок до 19 лет, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта региона.

«Спортсмены государственного бюджетного учреждения Московской области «Центр олимпийских видов спорта» Дмитрий Чернышов и Дарья Рязанова стали призерами первенства России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок до 19 лет. Соревнования проходили с 23 по 29 ноября в Екатеринбурге», – говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, Чернышов 27 ноября завоевал бронзовую медаль в соревнованиях юниоров в весовой категории свыше 94 килограммов.

По данным пресс-службы, Рязанова 29 ноября взяла бронзу в состязаниях юниорок в категории свыше 69 килограммов.