Коломенские пожарные выиграли первенство Мособлпожспаса

18 июня 2015 15:20 Распечатать

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 18 июня. Пожарные Коломенского ТУСиС победили в общем зачёте первенства Мособлпожспаса по пожарно-прикладному спорту, которое завершилось в четверг в Подольске. Об этом сообщил главный судья соревнований Сергей Гедин.

«Пожарные Коломенского территориального управления Силами и Средствами победили в общем зачёте первенства Мособлпожспаса по пожарно-прикладному спорту. Они опередили соперников в заключительном виде соревнований – боевом развёртывании, и с общим результатом 323,3 секунды завоевали первое место», – сказал Гедин.

Вторыми в общем зачёте стали каширские пожарные – 328,75 секунды, третья позиция у пожарных из Орехово-Зуева – 337,85 секунды. Пожарные из Подольска, лидеры после первого дня состязаний, справились с заключительным заданием за 120 секунд и заняли четвёртое место с результатом 346,77 секунды.

Участие в первенстве принимали 132 спортсмена. Соревнования проводятся ежегодно летом и зимой.