Подмосковный атлет стал призером этапа зимнего гран-при России

11 января 2016 18:37 Распечатать

Легкоатлет из области стал призером этапа зимнего гран-при России, сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области.

«В Екатеринбурге состоялся первый этап зимнего гран-при России – традиционные соревнования по легкой атлетике “Рождественский Кубок – Мемориал Э. С. Яламова”. Серебряным призером в беге на 60 метров с барьерами стал Евгений Борисов. Он представляет подмосковную “СДЮСШОР по легкой атлетике” и ГБУ “ЦОВС МО”», – говорится в сообщении.

В нем подчеркивается, Евгений показал результат 7,87 секунды, уступив лишь одну десятую секунды победителю соревнований Константину Шабанову (Москва – Псковская область).

Второй этап зимнего гран-при России по легкой атлетике пройдет 16 января в Новочебоксарске, заключается в материале.