Подмосковный «Зоркий» выиграл у казанского «Динамо» в матче по хоккею с мячом

12 января 2016 17:22 Распечатать

Подмосковная команда «Зоркий» победила казанское «Динамо» в матче чемпионата России по хоккею с мячом, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта области.

«Красногорский «Зоркий» провел один из лучших матчей чемпионата России по хоккею с мячом в нынешнем сезоне. На родном стадионе в Красногорске подмосковная команда разгромила казанское «Динамо» – 5:1», – говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, в первом матче нового года подопечные Андрея Рушкина уже на пятой минуте открыли счет усилиями Дмитрия Осокина. Также в первом тайме команда «Хоккейного центра Московской области» за счет голевых дублей Евгения Волгужева и Геннадия Бочкарева довела преимущество до пяти мячей. После перерыва гостям из Казани удалось забить гол престижа.

Четвертая победа в сезоне позволила красногорскому клубу с 14 очками подняться на десятое место в таблице. В случае успеха в следующей игре команда может переместиться на седьмую строчку, 14 января «Зоркий» примет ульяновскую «Волгу», которая занимает 12-е место в турнирной таблице. Начало матча – в 19:00, добавляется в пресс-релизе.

Хоккеистка из Подмосковья помогла российской сборной обыграть Чехию на чемпионате мира

Следите за новостями Подмосковья в группах VKontakte,  Facebook, Odnoklassniki,  Twitter, LiveJournal и YouTube

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области