Подопечные Ольги Брусникиной выиграли 7 медалей спартакиады учащихся РФ по синхронному плаванию

02 июня 2015 21:14 Распечатать

Спортсменки центра олимпийских видов спорта завоевали семь серебряных медалей VII летней спартакиады учащихся России по синхронному плаванию среди спортсменок 2000-2002 годов рождения. Соревнования проходили с 29 мая по 2 июня в Раменском. В них участвовали 148 представительниц 16 регионов России.

Спортсменки тренируются под руководством трёхкратной олимпийской чемпионки, многократной чемпионки мира и Европы Ольги Брусникиной. В общекомандном зачёте первое место заняла команда Москвы, второе – Московской области, третье – Санкт-Петербурга.

Источник: По сообщению Министерства физической культуры, спорта и работы с молодёжью Московской области