Три золота на турнире по гимнастике завоевала спортсменка из Подмосковья

17 декабря 2015 12:29 Распечатать

Подмосковная спортсменка Мария Харенкова завоевала три золотых медали на Кубке тренера Воронина по спортивной гимнастике, который завершился в Москве 16 декабря, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

В XXII международном турнире по спортивной гимнастике на Кубок Михаила Воронина приняли участие более 140 спортсменов из 30 стран мира, среди которых участники континентальных первенств, чемпионатов мира, Европы и Олимпийских игр. В составе сборной команды Московской области принимали участие две спортсменки ЦОВС – Мария Харенкова и Евгения Шелгунова.

«Мария Харенкова показала первый результат в многоборье, а также стала лучшей в упражнениях на разновысоких брусьях. Также Харенкова праздновала победу в упражнении на бревне. Евгения Шелгунова получила бронзовую медаль в многоборье», — рассказали представители ведомства.