Подмосковная спортсменка Анастасия Романова стала вице-чемпионкой международных соревнований по горнолыжному спорту

19 марта 2015 18:56 Распечатать

Анастасия Романова из подмосковного Центра олимпийских видов спорта стала вице-чемпионкой международных соревнований по горнолыжному спорту, говорится в сообщении Министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области.

«Тридцать пять спортсменок из 10 регионов России приняли участие в Международных соревнованиях по горнолыжному спорту, которые прошли 19 марта в Южно-Сахалинске. Участницы состязались в дисциплине слалом-гигант. Серебряную медаль в составе сборной Московской области завоевала Анастасия Романова из подмосковного Центра олимпийских видов спорта», – уточняется в материале.

В нем отмечается, что ее результат – 2:19.86 секунды. Победительницей стала москвичка Екатерина Ткаченко (2:19.19 сек). Третье место заняла Дарья Овчинникова из Красноярского края (2:19.92 сек).

Горнолыжница из Подмосковья завоевала бронзу первенства РФ среди юниоров

Источник: Министерство физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области