Подмосковные спортсмены стали победителями в соревнованиях по стрельбе

19 мая 2015 14:58 Распечатать

Подмосковные спортсмены Мария Иванова и Роман Маилков победили в двух дисциплинах в соревнованиях летней спартакиады учащихся России по пулевой стрельбе.

В Костроме завершились соревнования второго этапа VII летней спартакиады учащихся России по пулевой стрельбе. За путёвки в финал спартакиады боролись 128 спортсменов из 15 регионов Центрального федерального округа.

В соревнованиях приняли участие спортсмены центра олимпийских видов спорта Московской области Мария Иванова и Роман Маилков (тренер – Любовь Галкина), которые стали победителями сразу в двух дисциплинах – стрельбе из пневматической винтовки (десять метров) и в стрельбе из малокалиберной винтовки (50 метров).

Спортсмены завоевали четыре первых места и помогли сборной Подмосковья завоевать командное первенство. На втором месте – сборная Москвы, на третьем – Липецкой области.

Источник: Министерство физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области