Озерские самбисты заняли первое место в ежегодном турнире

05 мая 2015 18:35 Распечатать

Команда из подмосковных Озер заняла первое место в ежегодном турнире по самбо памяти дважды Героя Советского Союза Михаила Катукова, сообщает Озерское информагентство со ссылкой на слова мастера спорта СССР, тренера по самбо высшей категории Сергея Марфина.

«В этом году турнир был приурочен к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В общекомандном зачете, команда из Озер заняла первое место. Второе место заняла команда спортсменов из Ступина, третье – из Воскресенска», – сказал Марфин, его цитируют в материале.

По его словам, в турнире приняла участие 21 команда из 5 регионов России. Всего в первенстве участвовало 225 спортсменов. Были команды из Санкт-Петербурга, Москвы, Московской, Тульской и Тверской областей.

Все события «Спортивного Подмосковья» в группах VKontakte, Facebook, Odnoklassniki и Twitter

Источник: Озерское информационное агентство