Лыжники из Подмосковья завоевали четыре медали финала кубка России

02 марта 2015 12:49 Распечатать

Лыжники из Московской области выиграли два золота, серебро и бронзу в финале кубка России, который прошёл 1 марта в Рыбинске.

Подмосковные лыжники завоевали четыре медали финала Кубка России среди мужчин и женщин. Соревнования прошли 1 марта в городе Рыбинске Ярославской области.

Петр Седов, представляющий Московскую и Нижегородскую области, завоевал два золота – в индивидуальной гонке на 15 километров свободным стилем и скиатлоне на 30 километров. Никита Ступак выиграл серебро в мужском спринте классическим стилем. Анна Поволяева и Наталья Непряева заняли третье место в командном спринте свободным стилем.

Источник: По сообщению Министерства физической культуры, спорта и работы с молодёжью Московской области