Лучники Московской области стали первыми на чемпионате РФ среди спортсменов с ПОДА

05 марта 2015 15:22 Распечатать

Лучники Подмосковья завоевали две золотые медали на чемпионате России среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА) в Новочебоксарске, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области.

В Новочебоксарске с 28 февраля по 4 марта проходил чемпионат России по стрельбе из лука среди спортсменов с ПОДА. В соревнованиях принял участие 71 спортсмен из 17 субъектов Российской Федерации, уточняется в материале.

«Честь Московской области защищали девять спортсменов, среди них спортсмены Центра паралимпийских, сурдлимпийских и неолимпийских видов спорта Московской области Елена Крутова и Константин Донской, которые в личном первенстве в дисциплине блочный лук заняли первые места», – говорится в сообщении.

Источник: Министерство физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области