Кубок турнира по пожарно-прикладным видам спорта в Коломне завоевала команда МГОСГИ

28 апреля 2015 17:33 Распечатать

Турнир по пожарно-прикладным видам спорта между дружинами юных пожарных учебных заведений среднего и высшего образования Коломны выиграла сборная Московского государственного областного социально-гуманитарного института, сообщает пресс-служба Министерства спорта Московской области.

Соревнования прошли 24 апреля на территории спортивного городка пожарной части № 32. Они были посвящены памяти начальника Коломенского гарнизона пожарной охраны Андрея Морозова.

«За переходящий кубок турнира боролись команды профессиональных училищ № 6, 17, 30, Политехнического, Аграрного, Медицинского колледжей, а также сборные МГОСГИ и КИ(ф) МГМУ (МАМИ). Турнир состоял из нескольких этапов: «Штурм учебной башни в окно второго этажа» среди юношей, «Надевание боевой одежды пожарного», «Комбинированная пожарная эстафета», – говорится в сообщении.

По итогам испытаний Дарья Хмелева (МГОСГИ) одержала победу в «Надевании боевой одежды пожарного», второе место заняла Анастасия Полякова (ПУ № 30), третье – Екатерина Петрикова (ПУ № 17). На этапе «Штурм учебной башни в окно второго этажа» первым стал Николай Бобылев (МГОСГИ), вторым –Александр Смирнов (ПУ № 6), третьим – Павел Бугаев (КИ(ф) МГМУ (МАМИ)). В «Комбинированной пожарной эстафете» победу одержала команда МГОСГИ, вторыми стали участники команды КИ(ф) МГМУ (МАМИ), третьей финишировала команда ПУ № 6. В общекомандном зачете места распределились таким же образом, заключается в сообщении.

Соревнования по пожарно-прикладному спорту прошли в Павлово-Посадском районе

Источник: Министерство физической культуры, спорта и работы с молодёжью Московской области