Кубок Европы по дзюдо выиграла спортсменка из Подмосковья

06 апреля 2015 22:59 Распечатать

Подмосковная спортсменка Насиба Ибрагимова стала победительницей Кубка Европы по дзюдо среди девушек до 18 лет, говорится в сообщении пресс-службы Министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области.

«В Твери 4 и 5 апреля прошел Кубок Европы по дзюдо среди девушек до 18 лет. Выступая в составе сборной команды России, представительница Центра олимпийских видов спорта Московской области Насиба Ибрагимова (тренер Ирина Матейчук) в весовой категории до 52 килограммов завоевала золотую медаль», – говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, в схватке за золотую медаль, в которой спортсменка боролась с еще одной представительницей России из Самарской области Александрой Минаевой, дзюдоистка одержала победу и стала победительницей Кубка Европы по дзюдо.

Золото на соревнованиях первенства РФ по дзюдо завоевал областной спортсмен

Источник: Министерство физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области