Королевские спортсмены стали призерами мира ассоциации пауэрлифтинга в Москве

06 декабря 2015 12:28 Распечатать

Спортсмены из Королева стали призерами суперкубка мира Национальной ассоциации пауэрлифтинга в Москве, сообщает Королевское информагентство со ссылкой на слова ведущего тренера фитнес-клуба «Скульптор Тела» Алексея Шонии.

«Два спортсмена из нашего клуба представляли город Королев в жиме лежа. Алексей Шония в категории “Мастера 45-49 лет” с результатом 175 килограммов стал победителем. А Василий Резников стал вторым в открытой категории до 110 килограммов с результатом 180 килограмм», – сказал Шония, его цитируют в материале.

По его словам, на турнире присутствовали звезды «Железного Мира» Фил Хит, Декстер Джексон, Рони Колеман, Бренч Уоррен, Рич Гаспари, Кевин Леврон и Владимир Кравцов.

По данным информагентства, турнир, проходящий в рамках POWER PRO SHOW (соревнования по жиму, становой тяге, народному жиму и пауэрспорту) состоялся 5 декабря. В нем приняли участие около 200 спортсменов из семи стран мира.