Хоккейный клуб «Витязь» сыграл матч с болельщиками вничью

17 апреля 2015 20:28 Распечатать

Подмосковный хоккейный клуб «Витязь» из Подольска закрыл сезон-2014/15 традиционным матчем с болельщиками. Игра прошла в заключительный тренировочный день команды. Дружеское дерби стало пятым в истории «Витязя». Матч завершился со счётом 10:10.

В составе «Витязя» отличились Вячеслав Солодухин, забросивший четыре шайбы, Антон Буханко (три шайбы), Дмитрий Шитиков, Никита Выглазов и друг игроков команды Тимофей Макаров. Формат матча был традиционным – два тайма по 30 минут.

После завершения встречи подопечные Олега Ореховского вместе с болельщиками открыли аллею славы у ледового дворца «Витязь» к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Они посадили молодые деревья кедра.

Источник: По сообщению Министерства физической культуры, спорта и работы с молодёжью Московской области