Горнолыжница из Московской области стала первой в слалом-гиганте на Кубке Азии

25 марта 2015 17:57 Распечатать

Подмосковная спортсменка Анастасия Романова завоевала золотую медаль в слалом-гиганте на Кубке Азии по горнолыжному спорту, который проходит с 23 по 26 марта в Южно-Сахалинске, говорится в сообщении пресс-службы Министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области.

«Подмосковная спортсменка Анастасия Романова одержала победу в дисциплине «слалом-гигант» на Кубке Азии по горнолыжному спорту. Представительница Центра олимпийских видов спорта Московской области показала результат 2:22.60 секунды», – говорится в сообщении.

Как уточняется в материале, второе место заняла японка Эми Хасегава с результатом 2:24.59 секунды, третье – россиянка Дарья Овчинникова с результатом 2:25.72 секунды. Всего в соревнованиях принимали участие 102 спортсмена из восьми стран мира (70 мужчин и 32 женщины).

Международные лыжные соревнования планируют организовать в Сергиево-Посадском районе

Источник: Министерство физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области