Гандболистки «Звезды» начали сезон с победы

11 сентября 2015 11:28 Распечатать

РИАМО (ЗВЕНИГОРОД) – 11 сен. Гандбольный клуб «Звезда» из подмосковного Звенигорода в матче первого тура предварительного этапа чемпионата России обыграл клуб «Ставрополье-СКФУ» со счётом 39:25.

«Первый тайм получился нервным, затем разобрались, внесли коррективы в защите, справились с бросающими игроками соперника. Гости немного подсели, а мы за счёт замен, большей ротации состава вытянули этот матч», – сказал тренер «Звезды» Александр Рева.

Матч прошёл 10 сентября во дворце спорта «Звезда». С первых минут команды взвинтили темп, но ближе к концу первого периода гости стали уставать, чем и воспользовались звенигородки. Первый период закончился 17:13 в пользу «Звезды». Во втором периоде подмосковные гандболистки не испытали особых проблем и выиграли матч со счётом 39:25.

Следующий матч «Звезда» проведёт в Ижевске 15 сентября против «Университета».