Звенигородская «Звезда» обыграла «АГУ-Адыиф» из Республики Адыгея

21 декабря 2015 14:46 Распечатать

Женская команда по гандболу «Звезда» переиграла майкопский клуб «АГУ-Адыиф» со счётом 36:20 (18:12), сообщил Звенигородскому информагентству главный тренер «Звезды» Александр Ревва.

«Практически целый месяц команда была без игровой практики, и это явно сказалось на стартовом отрезке матча – за 10 стартовых минут мы смогли огорчить соперниц лишь дважды, а в свои ворота получили шесть мячей. Стартовый отрезок команда провалила, но вскоре, после уместно взятого тайм-аута «Звезда» показала, кто в доме хозяин, уйдя на перерыв с перевесом в счете 18:12», — сказал Ревва.

По его словам, во втором периоде ситуация не поменялась, представительницы звенигородской команды только увеличивали отрыв, в итоге выиграв встречу со счётом 36:20.

Спортсменка звенигородской команды Ирина Антонова стала лучшим бомбардиром встречи, забив девять мячей.

Следующую встречу «Звезда» проведёт в Ростове-на-Дону 23 декабря против команды «Ростов-Дон».