Спортсмены области поучаствуют в первенстве России по пляжному волейболу

23 июня 2015 12:52 Распечатать

Две подмосковные пары по результатам соревнований Центрального Федерального округа по пляжному волейболу среди юношей и девушек 2000-2001 года рождения завоевали право участвовать в финале первенства России.

В упорной борьбе команда «СДЮСШОР по игровым видам спорта» (отделение города Солнечногорска) сумела выиграть бронзовые медали. В матче за третье место Александра Копытова и Александра Риб победили пару из города Одинцово. В юношеском разряде команда Солнечногорска также выступила достойно. Максим Шлеин и Даниил Стальмаков заняли второе место, уступив в финале сверстникам из Тулы. По итогам соревнований эти две пары завоевали право участвовать в финале первенства России, которое пройдёт в Анапе с 10 по 15 августа.

В соревнованиях Центрального Федерального округа по пляжному волейболу принимали участие команды спортивных школ Подмосковья.

Источник: По сообщению пресс-службы Министерства физической культуры, спорта и работы с молодёжью Московской области