Бронзу Кубка мира по горнолыжному спорту выиграл спортсмен из Подмосковья

11 января 2016 16:08 Распечатать

Спортсмен из Подмосковья выиграл бронзовую медаль этапа Кубка мира по горнолыжному спорту, который прошел в Швейцарии, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта области.

«Подмосковный спортсмен Александр Хорошилов стал бронзовым призером десятого этапа Кубка мира по горнолыжному спорту среди мужчин. Соревнования завершились 10 января в швейцарском Адельбодене», – говорится в сообщении.

В материале отмечается, что победил норвежец Хенрик Кристофферсен. По сумме двух попыток он опередил австрийца Марселя Хиршера на 0,06 секунды, а Хорошилова – на 0,6 секунды.