Бронзовым призером чемпионата ЦФО по самбо стала сборная Подмосковья

21 декабря 2015 16:12 Распечатать

Около 165 спортсменов приняли участие в чемпионате Центрального федерального округа (ЦФО) по самбо, подмосковная сборная заняла третье командное место, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта области.

В материале поясняется, что чемпионат ЦФО по самбо среди мужчин состоялся 18 декабря, в турнире приняли участие 164 спортсмена из 17 регионов.

«Сборная команда Подмосковья завоевала третье командное место, уступив Рязанской области и победителям – Брянской области», – говорится в сообщении.

Ранее пресс-служба сообщала, что сборная Подмосковья заняла второе место на первенстве ЦФО по самбо среди юниоров 1996-1997 годов рождения. Соревнования прошли 17 декабря. В личном зачете представители Московской области завоевали три серебряные и пять бронзовых медалей.