Подмосковные борцы завоевали медали на ЧМ в Лас-Вегасе

14 сентября 2015 13:15 Распечатать

Спортсмены из Подмосковья завоевали золото, серебро и бронзу на чемпионате мира по спортивной борьбе, который проходил в Лас-Вегасе с 7 по 13 сентября.

11 сентября прошли соревнования среди мужчин в весовой категории 97 килограммов. Спортсмен подмосковного центра олимпийских видов спорта Абдусалам Гадисов занял второе место.

Ранее награды выиграли ещё два подмосковных спортсмена. Наталья Воробьёва завоевала золотую медаль в женской борьбе в весовой категории 69 килограммов. Сослан Рамонов стал обладателем бронзы в вольной борьбе в категории 65 килограммов.

Помимо наград спортсмены заработали олимпийские лицензии, которые дают право выступать в составе сборной России на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро.

Источник: По информации Министерства физической культуры и спорта Московской области